Меценаты

Одно из наиболее крупных пожертвований внес:

  • Грабцевич Василий Борисович, Вице-президент АК "АЛРОСА", выпускник ТИСИ 1972 года.

Также крупнейшими благотворителями стали:

  • ОАО "ТДСК"
  • АО "Газпромбанк"
  • ООО "Газпромнефть-Восток"
  • Удлер Эдуард Исаакович, профессор кафедры автомобилей и тракторов ТГАСУ.
  • Резников Владимир Тихонович, генеральный директор ООО "Горсети", депутат Законодательной Думы Томской области, председатель Попечительского совета ТГАСУ, выпускник ТИСИ 1991 года.
  • Куприянец Александр Брониславович, заместитель Председателя Законодательной Думы Томской области, член Попечительского совета ТГАСУ, выпускник ТИСИ 1977 года.
  • Собканюк Екатерина Мефодиевна, генеральный директор ООО "ГК "Карьероуправление", член Попечительского совета ТГАСУ.
  • Ефремов Николай Борисович, директор ООО "ЗКПД ТДСК".
  • Бартенев Александр Николаевич, директор ООО "Томскэкскавация", Почетный выпускник ТГАСУ: Механический факультет, 1994 г.в.

Свой вклад в будущее ТГАСУ уже внесли:

Ректорат

  • Власов Виктор Алексеевич, ректор ТГАСУ.
  • Ющубе Сергей Васильевич, первый проректор.
  • Постников Сергей Николаевич, проректор по учебной работе.
  • Шадрин Владимир Иванович, проректор по админинистративно-хозяйственному управлению.
  • Клименов Василий Александрович, проректор по научной работе.
  • Захаров Анатолий Дмитриевич, проректор по режиму и безопасности.
  • Ляхович Леонид Семенович, академик РААСН, заведующий кафедрой строительной механики. 
  • Петрова Евгения Михайловна, помощник ректора.

Известные выпускники и партнеры ТГАСУ:

  • Паршуто Евгений Валерьянович, заместитель Губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре, член Попечительского совета ТГАСУ, выпускник архитектурного факультета ТИСИ 1986 года.
  • Антонов Андрей Александрович,  заместитель Губернатора Томской области по экономике, выпускник факультета экономики и менеджмента ТГАСУ 2001 года.
  • Семенюк Павел Николаевич, директор ООО "Проектно-конструкторское бюро ТДСК".
  • Мальцев Борис Алексеевич, Вице-президент Союза строителей России, Член Ученого совета ТГАСУ, выпускник строительного факультета ТИСИ 1960 года, депутат Законодательной Думы Томской области.
  • Поморцев Александр Дмитриевич, директор ЗАО "Строительное управление ТДСК", выпускник строительного факультета ТИСИ 1983 года.

    Строительный факультет

    • Малиновский Анатолий Павлович, декан строительного факультета. 
    • Литосова Ирина Алексеевна, секретарь деканата строительного факультета. 
    • Моисеенко Маргарита Олеговна, заместитель декана строительного факультета. 
    • Пилюгина Антонида Анатольевна, секретарь деканата строительного факультета. 
    • Пчелинцева Елена Юрьевна, заместитель декана строительного факультета. 
    • Рубанов Александр Викторович, заместитель декана строительного факультета. 

    Кафедра экспертизы и управления недвижимостью

    • Овсянникова Татьяна Юрьевна, заведующая кафедрой экспертизы и управления недвижимостью.
    • Мартынов Денис Александрович, директор ООО "Сибирский институт независимой экспертизы и оценки". 
    • Блинова Ирина Борисовна, ассистент кафедры экспертизы и управления недвижимостью. 
    • Воробьева Татьяна Юрьевна, старший преподаватель кафедры экспертизы и управления недвижимостью. 
    • Бакленева Ксения Александровна, старший преподаватель кафедры экспертизы и управления недвижимостью. 
    • Николаенко Мария Николаевна, старший преподаватель кафедры экспертизы и управления недвижимостью. 
    • Рабцевич Ольга Валерьевна, доцент кафедры экспертизы и управления недвижимостью. 
    • Салагор Инна Разиловна, доцент кафедры экспертизы и управления недвижимостью. 
    • Хацкевич Ольга Александровна, старший преподаватель кафедры экспертизы и управления недвижимостью. 
    • Югова Ирина Владимировна, старший преподаватель кафедры экспертизы и управления недвижимостью. 
    • Янюшкина Екатерина Владимировна, старший преподаватель кафедры экспертизы и управления недвижимостью. 

    Кафедра технологии строительного производства

    • Гныря Александр Игнатьевич, заведующий кафедрой технологии строительного производства.
    • Бояринцев Александр Павлович, доцент кафедры технологии строительного производства. 
    • Коробков Сергей Викторович, доцент кафедры технологии строительного производства. 
    • Мокшин Дмитрий Ильич, доцент кафедры технологии строительного производства. 
    • Петров Евгений Владимирович, доцент кафедры технологии строительного производства. 
    • Томрачев Семен Александрович, доцент кафедры технологии строительного производства.
    • Гаусс Ксения Сергеевна, ассистент кафедры технологии строительного производства. 

    Кафедра строительных материалов и технологий

    • Кудяков Александр Иванович, заведующий кафедрой строительных материалов и технологий.
    • Сафронов Владимир Николаевич, профессор кафедры строительных материалов и технологий.
    • Аниканова Любовь Александровна, доцент кафедры строительных материалов и технологий.
    • Душенин Николай Петрович, доцент кафедры строительных материалов и технологий.
    • Зомбек Петр Владиславович, доцент кафедры строительных материалов и технологий.
    • Лукьянчиков Сергей Альбертович, доцент кафедры строительных материалов и технологий.
    • Ничинский Александр Николаевич, старший преподаватель кафедры строительных материалов и технологий.
    • Петров Геннадий Григорьевич, доцент кафедры строительных материалов и технологий.
    • Хроленко Нина Максимовна, заведующая методическим кабинетом кафедры строительных материалов и технологий.

    Кафедра строительной механики

    • Баранникова Светлана Александровна, профессор кафедры строительной механики.
    • Барашков Владимир Николаевич, профессор кафедры строительной механики.
    • Моисеенко Ростислав Павлович, профессор кафедры строительной механики.
    • Липкин Виталий Иванович, доцент кафедры строительной механики.
    • Лоскутов Олег Михайлович, доцент кафедры строительной механики.
    • Пащенко Галина Петровна, учебный мастер кафедры строительной механики.
    • Путеева Лариса Евгеньевна, доцент кафедры строительной механики.
    • Савченко Виктор Иванович, доцент кафедры строительной механики.
    • Саксельцев Геннадий Иванович, учебный мастер кафедры строительной механики.
    • Смолина Ирина Юрьевна, доцент кафедры строительной механики.
    • Тухфатуллин Борис Ахатович, доцент кафедры строительной механики.
    • Фурсова Наталия Александровна, доцент кафедры строительной механики.
    • Шильников Сергей Михайлович, доцент кафедры строительной механики.
    • Сульгина Татьяна Ивановна, методист кафедры строительной механики.

    Кафедра железобетонных и каменных конструкций

    • Кумпяк Олег Григорьевич, заведующий кафедрой железобетонных и каменных конструкций.
    • Плевков Василий Сергеевич, профессор кафедры железобетонных и каменных конструкций.
    • Галяутдинов Заур Рашидович, доцент кафедры железобетонных и каменных конструкций.
    • Пахмурин Олег Равильевич, доцент кафедры железобетонных и каменных конструкций. 
    • Койфман Сергей Владимирович, заведующий лабораторией железобетонных и каменных конструкций. 
    • Бей Татьяна Ивановна, программист кафедры железобетонных и каменных конструкций. 

    Кафедра металлических и деревянных конструкций

    • Матвеев Андрей Вадимович, доцент кафедры металлических и деревянных конструкций.
    • Офицерова Лидия Ивановна, доцент кафедры металлических и деревянных конструкций.
    • Югов Алексей Александрович, доцент кафедры металлических и деревянных конструкций.
    • Капарулин Сергей Львович, доцент кафедры металлических и деревянных конструкций.
    • Пляскин Андрей Сергеевич, старший преподаватель кафедры металлических и деревянных конструкций.
    • Данильсон Артем Иванович, ассистент кафедры металлических и деревянных конструкций.
    • Устинов Артем Михайлович, ассистент кафедры металлических и деревянных конструкций.

    Общеобразовательный факультет

      • Старенченко Владимир Александрович, декан общеобразовательного факультета.
      • Каморина Зинаида Степановна, секретарь общеобразовательного факультета.
      • Грахова Рима Сабировна, секретарь общеобразовательного факультета.

      Кафедра теоретической механики

      • Ковалевская Татьяна Андреевна, заведующая кафедрой теоретической механики.
      • Матвиенко Олег Викторович, профессор кафедры теоретической механики.
      • Попов Олег Николаевич, доцент кафедры теоретической механики.
      • Данейко Ольга Ивановна, доцент кафедры теоретической механики.
      • Геттингер Максим Викторович, доцент кафедры теоретической механики.
      • Лысак Ольга Николаевна, старщий лаборант кафедры теоретической механики.
      • Комарь Елена Васильевна, доцент кафедры теоретической механики.
      • Трепутнева Татьяна Алексеевна, старший преподаватель кафедры теоретической механики.

      Кафедра прикладной математики

      • Вихорь Наталия Анатольевна, доцент кафедры прикладной математики.
      • Онопенко Галина Александровна, профессор кафедры прикладной математики.
      • Шумилов Борис Михайлович, профессор кафедры прикладной математики.
      • Сосновский Николай Дмитриевич, доцент кафедры прикладной математики.
      • Батуев Станислав Павлович, ассистент кафедры прикладной математики.
      • Радченко Павел Андреевич, доцент кафедры прикладной математики.
      • Хавалиц Татьяна Михайловна, учебный мастер кафедры прикладной математики.
      • Гедике Александр Игоревич, доцент кафедры прикладной математики.
      • Титов Александр Валерьевич, доцент кафедры прикладной математики.

      Кафедра физики

      • Соловьева Юлия Владимировна, заведующая кафедрой физики.
      • Конева Нина Александровна, профессор кафедры физики.
      • Лисицына Людмила Александровна, профессор кафедры физики.
      • Старенченко Светлана Васильевна, профессор кафедры физики.
      • Теплякова Людмила Алексеевна, профессор кафедры физики.
      • Солоницина Наталья Олеговна, доцент кафедры физики.
      • Никоненко Елена Леонидовна, доцент кафедры физики.
      • Тайлашев Алексей Степанович, доцент кафедры физики.
      • Тришкина Людмила Ильинична, доцент кафедры физики.
      • Попова Наталья Анатольевна, доцент кафедры физики.
      • Черкасова Татьяна Викторовна, старший преподаватель кафедры физики.
      • Сизоненко Нина Робертовна, заведующая лабораторией кафедры физики.
      • Суханова Татьяна Васильевна, ассистент кафедры физики.
      • Куц Ольга Анатольевна, ассистент кафедры физики.
      • Суховейко Светлана Викторовна, учебный мастер кафедры физики.
      • Пахмурина Ирина Равильевна, учебный мастер кафедры физики.

      Кафедра философии

      • Кокаревич Мария Николаевна, заведующая кафедры философии.
      • Ланкин Вадим Геннадьевич, профессор кафедры философии.
      • Платонова Анастасия Валерьевна, доцент кафедры философии.
      • Шаповалова Татьяна Александровнадоцент кафедры философии.
      • Кашин Даниил Олеговичдоцент кафедры философии.
      • Мартынчук Ирма Филипповна, лаборант кафедры философии.

      Кафедра химии

      • Саркисов Юрий Сергеевич, заведующий кафедрой химии.
      • Горленко Николай Петрович, профессор кафедры химии.
      • Зубкова Ольга Александровна, доцент кафедры химии.
      • Павлова Алла Николаевна, доцент кафедры химии.
      • Шепеленко Татьяна Станиславовна, доцент кафедры химии.
      • Субботина Наталья Валерьевна, старший преподаватель кафедры химии.

      Кафедра высшей математики

      • Слободской Михаил Иванович, профессор кафедры высшей математики.
      • Белов Николай Николаевич, профессор кафедры высшей математики.
      • Зголич Марина Викторовна, доцент кафедры высшей математики.
      • Липатникова Яна Данияровнастарший преподаватель кафедры высшей математики.
      • Шалыгина Татьяна Анатольевна, доцент кафедры высшей математики.
      • Лазарева Раиса Ильинична, доцент кафедры высшей математики.
      • Иванова Ольга Викторовна, доцент кафедры высшей математики.
      • Куницына Татьяна Семеновнадоцент кафедры высшей математики.
      • Корейбо Ирина Владимировна, методист кафедры высшей математики.
      • Черепанов Дмитрий Николаевич, доцент кафедры высшей математики.
      • Абзаев Юрий Афанасьевич, директор НИ Материаловедческого центра Коллективного пользования ТГАСУ.
      • Пантюхова Ольга Даниловна, доцент кафедры высшей математики.

      Кафедра истории России и политологии

      • Бойко Владимир Петрович, заведующий кафедрой истории России и политологии.
      • Косых Евгений Николаевич, профессор кафедры истории России и политологии.
      • Фадеев Константин Викторович, доцент кафедры истории России и политологии.
      • Чурсина Анна Анатольевнадоцент кафедры истории России и политологии.
      • Андрюкова Светлана доцент Вениаминовна, кафедры истории России и политологии.

      Кафедра иностранных языков

      • Рахимова Татьяна Анатольевна, заведующая кафедрой иностранных языков.

      Механико-технологический факультет

      • Власов Юрий Алексеевич, декан механико-технологического факультета.

      Кафедра автомобилей и тракторов

      • Удлер Эдуард Исаакович, профессор кафедры автомобилей и тракторов.
      • Спирин Евгений Николаевич, доцент кафедры автомобилей и тракторов, отвестственный секретарь приемной комиссии.
      • Какушкин Юрий Александрович, ученый секретарь ТГАСУ, доцент кафедры автомобилей и тракторов.
      • Давыдов Анатолий Валерьевич, старший преподаватель кафедры автомобилей и тракторов.
      • Фукс Владимир Рувинович, доцент кафедры автомобилей и тракторов.
      • Аметова Галия Саидовна, кафедра автомобилей и тракторов.
      • Иманалиев Нурмагомед Исрапиловичстарший преподаватель кафедры автомобилей и тракторов.
      • Обоянцева Александра Витальевна, кафедра автомобилей и тракторов.
      • Готовцева Татьяна Александровна, доцент кафедры автомобилей и тракторов.
      • Захаров Андрей Иванович, доцент кафедры автомобилей и тракторов.
      • Кузнецов Михаил Ефимович, доцент кафедры автомобилей и тракторов.
      • Халтурин Дмитрий Владимирович, доцент кафедры автомобилей и тракторов.
      • Медведев Василий Валерьевич, старший преподаватель кафедры автомобилей и тракторов.
      • Квач Валерий Михайлович, учебный мастер кафедры автомобилей и тракторов.

      Кафедра прикладной механики и материаловедения

      • Волокитин Геннадий Георгиевич, заведующий кафедрой прикладной механики и материаловедения.
      • Клопотов Анатолий Анатольевич, профессор кафедры прикладной механики и материаловедения.
      • Скрипникова Нелли Карповна, профессор кафедры прикладной механики и материаловедения.
      • Козырева Римма Андреевна, старший преподаватель кафедры прикладной механики и материаловедения.
      • Глотов Сергей Александрович, старший преподаватель кафедры прикладной механики и материаловедения.
      • Мелентьев Сергей Владимирович, старщий преподаватель кафедры прикладной механики и материаловедения.
      • Шеховцов Валентин Валерьевич, аспирант кафедры прикладной механики и материаловедения.

      Дорожно-строительный факультет

      • Ефименко Сергей Владимирович, декан дорожно-строительного факультета.

      Кафедра автомобильных дорог

      • Ефименко Владимир Николаевич, профессор кафедры автомобильных дорог.
      • Чарыков Юрий Михайлович, доцент кафедры автомобильных дорог.
      • Пушкарева Галина Вениаминовнадоцент кафедры автомобильных дорог.
      • Бадина Мария Владимировнадоцент кафедры автомобильных дорог.
      • Сухоруков Алексей Владимирович, ассистент кафедры автомобильных дорог.
      • Чурилин Владимир Сергеевич, доцент кафедры автомобильных дорог.
      • Иванникова Наталья Геннадьевна, старший преподаватель кафедры автомобильных дорог.
      • Бурлуцкий Андрей Александрович, доцент кафедры автомобильных дорог.
      • Агафонова Марина Викторовнастарший преподаватель кафедры автомобильных дорог.

      Кафедра инженерной геологии и геоэкологии

      • Ольховатенко Валентин Егорович, заведующий кафедрой инженерной геологии и геоэкологии.
      • Бычков Олег Анатольевич, доцент кафедры инженерной геологии и геоэкологии.
      • Кожухарь Татьяна Анатольевнадоцент кафедры инженерной геологии и геоэкологии.
      • Казанцева Елена Сергеевна, старщий преподаватель кафедры инженерной геологии и геоэкологии.
      • Чернышова Наталья Анатольевна, доцент кафедры инженерной геологии и геоэкологии.

      Кафедра мостов и сооружений на дорогах

        • Елугачев Павел Александрович, заведующий кафедрой мостов и сооружений на дорогах.
        • Картопольцев Владимир Михайлович, профессор кафедры мостов и сооружений на дорогах.
        • Колмаков Борис Дмитриевич, ассистент кафедры мостов и сооружений на дорогах.
        • Картопольцев Андрей Владимирович, доцент кафедры мостов и сооружений на дорогах.
        • Акимов Борис Григорьевич, старший преподаватель кафедры мостов и сооружений на дорогах.
        • Киряков Евгений Иванович, доцент кафедры мостов и сооружений на дорогах.

        Кафедра оснований, фундаментов и сооружений

        • Петухов Аркадий Александрович, доцент кафедры оснований, фундаментов и сооружений.
        • Самарин Дмитрий Геннадьевич, доцент кафедры оснований, фундаментов и сооружений.
        • Таюкин Геннадий Иванович, доцент кафедры оснований, фундаментов и сооружений.
        • Балюра Мария Васильевна, доцент кафедры оснований, фундаментов и сооружений.
        • Филиппович Анна Александровна, доцент кафедры оснований, фундаментов и сооружений.
        • Фурсов Владимир Валентинович, доцент кафедры оснований, фундаментов и сооружений.
        • Шалгинов Роман Валерьевич, доцент кафедры оснований, фундаментов и сооружений.
        • Юдин Владимир Александрович, доцент кафедры оснований, фундаментов и сооружений.
        • Лобанов Александр Александрович, научный сотрудник кафедры оснований, фундаментов и сооружений.
        • Моисеенко Роман Валерьевич, старший преподаватель кафедры оснований, фундаментов и сооружений.
        • Тарасов Александр Александрович, старший преподаватель кафедры оснований, фундаментов и сооружений.
        • Прищепа Раиса Тимофеевна, учебный мастер кафедры оснований, фундаментов и сооружений.
        • Смокотин Александр Владимирович, заведующий лабораторией кафедры оснований, фундаментов и сооружений.
        • Устюжанин Владмир Леонидович, научный сотрудник кафедры оснований, фундаментов и сооружений.
        • Сулима Владислав Аркадьевич, младший научный сотрудник кафедры оснований, фундаментов и сооружений.

        Кафедра охраны труда и окружающей среды

        • Анисимов Максим Васильевич, заведующий кафедрой охраны труда и окружающей среды.
        • Лукашевич Ольга Дмитриевна, профессор кафедры  охраны труда и окружающей среды.
        • Ковалев Геннадий Иванович, доцент кафедры охраны труда и окружающей среды.
        • Филичев Сергей Александрович, старший преподаватель кафедры охраны труда и окружающей среды.
        • Цветкова Людмила Николаевна, доцент кафедры охраны труда и окружающей среды.

        Институт непрерывного образования ТГАСУ

        • Волокитин Олег Геннадьевич, директор института непрерывного образования.

        Институт дистанционного образования

        • Песцов Дмитрий Николаевич, директор института дистанционного образования.
        • Дероберти Сергей Сергеевич, заместитель директора института дистанционного образования.
        • Михайлова Мария Степановна, заместитель декана заочного факультета ИДО.
        • Морозова Лариса Анатольевна, заместитель декана заочного факультета ИДО.
        • Покровская Нина Александровна, институт дистанционного образования.
        • Татарников Игорь Юрьевич, программист института дистанционного образования.
        • Татарникова Людмила Анатольевна, программист института дистанционного образования.
        • Сигаева Инга Владимировна, секретарь.
        • Циркунова Ирина Николаевна, методист заочного факультета.
        • Буравская Наталия Владимировна, специалист по учебно-методической работе.
        • Храменкова Оксана Юрьевна, специалист по учебно-методической работе.

        Институт кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

        • Радченко Андрей Васильевич, директор института, заведующий кафедрой геоинформатики и кадастра.

        Факультет среднего профессионального образования ИКЭиИСС

          • Исаенко Павел Викторович, декан факультета среднего профессионального образования ИКЭиИСС .
          • Кожаев Артем Викторович, факультет среднего профессионального образования ИКЭиИСС .
          • Кривова Лариса Федоровна, преподаватель факультета среднего профессионального образования ИКЭиИСС .
          • Ермолаева Татьяна Николаевна, преподаватель факультета среднего профессионального образования ИКЭиИСС .
          • Аверьянов Александр Дмитриевич, факультет среднего профессионального образования ИКЭиИСС .
          • Кривов Роман Михайлович, факультет среднего профессионального образования ИКЭиИСС .
          • Иванова Назиря Алексеевна, факультет среднего профессионального образования ИКЭиИСС .
          • Шмидт Юрий Борисовичпреподаватель факультета среднего профессионального образования ИКЭиИСС .
          • Игнатьева Екатерина Ивановнапреподаватель факультета среднего профессионального образования ИКЭиИСС .
          • Грудкина Александра Александровна, факультет среднего профессионального образования ИКЭиИСС .
          • Свинцова Анна Евтефеевнапреподаватель факультета среднего профессионального образования ИКЭиИСС .
          • Черданцев Борис Николаевичпреподаватель факультета среднего профессионального образования ИКЭиИСС .
          • Миронова Надежда Александровна, факультет среднего профессионального образования ИКЭиИСС .
          • Каракозова Полина Александровнапреподаватель факультета среднего профессионального образования ИКЭиИСС .
          • Шкребтий Ольга Викторовнапреподаватель факультета среднего профессионального образования ИКЭиИСС .
          • Аметова Галия Саидовна, факультет среднего профессионального образования ИКЭиИСС .

          Кафедра водоснабжения и водоотведения

            • Осипова Елена Юрьевна, заведующая кафедрой водоснабжения и водоотведения.
            • Лашкивский Евгений Петрович, доцент кафедры водоснабжения и водоотведения.
            • Махлаев Василий Кузьмич, доцент кафедры водоснабжения и водоотведения.
            • Рехтин Анатолий Федорович, доцент кафедры водоснабжения и водоотведения.
            • Бородина Ксения Васильевна, учебный мастер кафедры водоснабжения и водоотведения.

            Кафедра экономики и организации строительства

            • Нужина Ирина Павловна, заведующая кафедрой экономики и организации строительства.

            Кафедра теплогазоснабжения

            • Цветков Николай Александрович, заведующий кафедрой теплогазоснабжения.
            • Дегтяренко Алексей Владимирович, доцент кафедры теплогазоснабжения.

            Кафедра экономики и управления городским хозяйством

            • Елисеев Александр Михайлович, заведующий кафедрой экономики и управления городским хозяйством.

            Управление бухгалтерского учета

            • Буравский Сергей Николаевич, главный бухгалтер ТГАСУ. 
            • Коршунова Евгения Николаевна, управление бухгалтерского учета.
            • Чвыркова Светлана Валерьевнауправление бухгалтерского учета.
            • Шапранова Татьяна Владимировна, управление бухгалтерского учета.
            • Рамазанова Ольга Сергеевнауправление бухгалтерского учета.
            • Чертенкова Анастасия  Сергеевнауправление бухгалтерского учета.
            • Краснянская Маргарита Александровнауправление бухгалтерского учета.
            • Подкорытова Фания Идрисовнауправление бухгалтерского учета.
            • Филиппова Наталья Владимировнауправление бухгалтерского учета.
            • Селезнева Елена Николаевнауправление бухгалтерского учета.
            • Уманец Екатерина Викторовнауправление бухгалтерского учета.
            • Фаталина Елена Николаевнауправление бухгалтерского учета.
            • Хламова Ирина Владимировнауправление бухгалтерского учета.
            • Зоркальцева Елена Николаевнауправление бухгалтерского учета.
            • Галинская Ольга Геннадьевнауправление бухгалтерского учета.
            • Петри Юлия Анатольевнауправление бухгалтерского учета.
            • Нестеренко Наталья Викторовнауправление бухгалтерского учета.
            • Антонова Людмила Николаевнауправление бухгалтерского учета.
            • Богданова Галина Ивановнауправление бухгалтерского учета.
            • Семиглазова Алена Анатольевнауправление бухгалтерского учета.
            • Буравская Елена Викторовнауправление бухгалтерского учета.

            Кафедра инженерной графики

            • Бабинович Надежда Устиновна, старший преподаватель кафедры инженерной графики ТГАСУ. 

            Информационно-аналитический отдел

            • Андрющенко Наталья Николаевна, программист информационно-аналитического отдела. 

            Учебно-методическое управление

            • Стешенко Алексей Борисович, учебно-методическое управление.

            Финансово-экономическое управление

            • Казакова Оксана Геннадьевна, начальник финансово-экономического управления.
            • Ващенко Евгения Владимировна, заместитель начальника финансово-экономического управления.
            • Каткова Оксана Александровна, финансово-экономическое управление.
            • Кузьмина Ольга Сергеевна, финансово-экономическое управление.
            • Рихтер Ирина Владимировна, финансово-экономическое управление.
            • Лихобаба Наталья Александровна, финансово-экономическое управление.
            • Байбакова Анна Викторовна, финансово-экономическое управление.
            • Позднякова Светлана Михайловна, финансово-экономическое управление.

            Управление кадров

              • Сурмава Наталья Ильинична, начальник управления кадров.
              • Заречнева Ирина Алексеевна, заместитель начальника управления кадров.
              • Колчева Ольга Викторовна, управление кадров.
              • Кулинич Екатерина Николаевна, управление кадров.
              • Коваленко Ольга Юрьевна, управление кадров.
              • Коварж Ольга Владимировна, управление кадров.
              • Соболева Татьяна Леонидовна, управление кадров.
              • Сметанина Татьяна Владимировна, управление кадров.
              • Мордвинова Евгения Сергеевна, управление кадров.

              Административно-хозяйственное управление

              • Линский Николай Григорьевич, главный инженер ТГАСУ.
              • Вильд Елена Владимировна, помощник проректора по АХУ.

              Хозяйственный отдел

              • Медведева Лариса Владимировна, начальник хозяйственного отдела.
              • Лебедев Иван Серафимович, хозяйственный отдел.
              • Саранцев Валерий Петрович, хозяйственный отдел.
              • Воронин Александр Николаевич, хозяйственный отдел.
              • Гаврилов Андрей Николаевич, хозяйственный отдел.
              • Воропаев Сергей Николаевич, хозяйственный отдел.
              • Гончар Владимир Петрович, хозяйственный отдел.
              • Хомченко Виктор Анатольевич, хозяйственный отдел.
              • Курбанова Елена Сергеевна, хозяйственный отдел.
              • Золотарева Наталия Валерьевна, хозяйственный отдел.

              Транспортный отдел

                • Стрельцов Юрий Викторович, начальник транспортного отдела.
                • Скулков Сергей Петрович, транспортный отдел.
                • Аникин Алексей Васильевич, транспортный отдел.
                • Тюфилин Евгений Вадимович, транспортный отдел.
                • Подгородецкий Андрей Анатольевич, транспортный отдел.
                • Сайнаков Дмитрий Геннадьевич, транспортный отдел.
                • Гиль Павел Иванович, транспортный отдел.
                • Харин Алексей Геннадьевич, транспортный отдел.
                • Цегельников Борис Евгеньевич, транспортный отдел.
                • Ушаков Алексей Борисович, транспортный отдел.

                Эксплуатационно-технический отдел

                  • Корейбо Анатолий Александрович, главный энергетик.
                  • Войщев Вячеслав Константинович, эксплуатационно-технический отдел.
                  • Селянин Андрей Владимирович, эксплуатационно-технический отдел.
                  • Косарев Сергей Владимирович, эксплуатационно-технический отдел.
                  • Писанкин Павел Анатольевич, эксплуатационно-технический отдел.
                  • Ерошов Виталий Николаевич, эксплуатационно-технический отдел.
                  • Ефременко Андрей Владимирович, эксплуатационно-технический отдел.
                  • Родчанин Вячеслав Николаевич, эксплуатационно-технический отдел.
                  • Корейбо Александр Анатольевич, эксплуатационно-технический отдел.
                  • Спиридонов Александр Александрович, эксплуатационно-технический отдел.
                  • Яушкин Алексей Петрович, эксплуатационно-технический отдел.
                  • Артеменко Юрий Николаевич, эксплуатационно-технический отдел.
                  • Верховодов Владислав Юрьевич, эксплуатационно-технический отдел.
                  • Лешкевич Дмитрий Викторович, эксплуатационно-технический отдел.
                  • Гольцев Сергей Александрович, эксплуатационно-технический отдел.
                  • Геворгян Марк Артурович, эксплуатационно-технический отдел.
                  • Новиков Егор Игоревич, эксплуатационно-технический отдел.

                  Отдел по связям с общественностью

                    • Белова Ольга Петровна, редактор.

                    Первый отдел

                    • Карпачева Валентина Дмитриевна

                    Отдел земельно-имущественных отношений и капитального строительства

                      • Рышков Артем Викторович, начальник отдела.
                      • Залуцкая Дарья Владимировна, инженер.
                      • Пестряков Евгений Петрович, инженер.

                      Научно-техническая библиотека

                      • Елисеева Наталья Михайловна, директор библиотеки.

                      Правовое управление

                      • Кулинич Сергей Викторович, начальник правового управления.
                      • Блинова Анастасия Владимировна, юрисконсульт отдела закупок.
                      • Карамсакова Татьяна Игоревна, юрисконсульт правового управления.
                      • Пленина Людмила Юрьевна, специалист по закупкам отдела закупок.

                      • Иванова Анна Борисовна