Самбисты из ТГАСУ будут представлять область на Чемпионате Сибирского федерального округа

27.11.2013

Пять медалей разного достоинства пополнили копилку архитектурно-строительного университета после Чемпионата области по спортивному и боевому самбо. Афиг Нариманов, студент гр. 033.2, в весовой категории 68 кг стал сильнейшим в обеих номинациях: «спортивное самбо», «боевое самбо». В категории 62 кг в спортивном самбо «золото» завоевал преподаватель кафедры физвоспитания ТГАСУ, студент гр. 350 Айдар Карабашев. Бронзовым призером соревнований в категории 57 кг сразу в двух номинациях стал Судур Каташев, студент гр. 122.1.

В областных состязаниях участвовало более 200 самбистов. Спортсменам-победителям предстоит защищать честь региона на Чемпионате Сибирского федерального округа в декабре этого года в Улан-Удэ.